Литвек - электронная библиотека >> Келли Армстронг >> Городское фэнтези >> Зов

Книга - Зов. Келли Армстронг - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Жанр: Городское фэнтези

Серия: Темные силы #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 263

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20    год: 63    всего: 464

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 420.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 726.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1321.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 415.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 464.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 425.4 Кбайт
Читать онлайн

Хлоя Сондерс видит мертвых людей. Да, так же как в фильмах. Единственная проблема современного мира — если ты утверждаешь, что видишь призраков, то добьешься только одного, тебя упекут в психиатрическую лечебницу. В свои пятнадцать лет, единственное, что хочет Хлоя — это прижиться в школе и, может быть, чтобы у нее появился молодой человек. Девушка невольно выдает свой секрет, когда ее начинает преследовать один особенно злой призрак, и, благодаря своему не совсем обычному поведению, она попадает в Лайл Хаус, в центр для неблагополучных подростков.

В начале Хлоя решает не выделяться. Но затем, ее соседка по комнате признается, что к ней приходил полтергейст, и исчезает. Одновременно с этим событием, другие пациенты начинают говорить о проявлении паранормальных явлений. Не может ли это быть совпадением? Или Лайл Хаус не совсем то, чем кажется …?

Хлоя понимает, что она должна узнать правду, если не хочет повести всю свою оставшуюся жизнь в психиатрической больнице.

Или ее судьба еще ужаснее …? Может ли она довериться одноклассникам и открыть им свои темные секреты?



Посвящается моей дочери Джулии за то, что вытерпела все мои вопросы о жизни подростков, не слишком часто закатывая глаза.
К.А.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=Бестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в Литвек width=Бестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в Литвек width=Бестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в Литвек width=Бестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в Литвек width=