ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читать в Литвек width=Бестселлер - Брайан Трейси - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Нассим Николас Талеб - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=Бестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Элейн Каннингем >> Фэнтези: прочее и др. >> Дочь Дроу

Переводчик: Елена Ластовцева

Жанр: Фэнтези: прочее, Любительские переводы

Серия: Миры Подземья #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 347

Издано в серии: forgotten realms / Забытые королевства

Издательство: Максима

Город печати: Москва

ISBN: 5-94955-051-X

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 54   всего: 402

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 286.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 761.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 294.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 355.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 287.5 Кбайт
Читать онлайн

Юную Лириэль Бэнр, принцессу Первого Дома Мензоберранзапа от сородичей-дроу отличает неуемное любопытство, наличие чувства юмора, а также тяга к приключениям и путешествиям. Ее манит загадочный зеленый мир Светлых Земель, но там, на поверхности, магия темных эльфов теряет свою силу. Лириэль не может отказаться ни от своего наследия, ни от мечты свободно путешествовать по морям и землям Фаэруна.
Неожиданная встреча с человеком по имени Фиодор, воином-берсерком из загадочной страны Рашемен, дарит Лириэль шанс осуществить свою мечту, не теряя магических способностей.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: