ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Данияр Сугралинов - Сидус. Вида своего спаситель - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Владимировна Корсакова - Марь - читать в ЛитвекБестселлер - Алеся Кузнецова - Русский пасодобль - читать в ЛитвекБестселлер - Наталья Ринатовна Мамлеева - Невеста Василиска, или Любимая Чаровница короля - читать в ЛитвекБестселлер - Маргарита Ардо - Академия волшебства. Дар взаймы - читать в ЛитвекБестселлер - Л. Дж. Шэн - Бессердечные изгои. Падший враг - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Прядеев - Позывной «Курсант» - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Владимирович Булычев - Егерь императрицы. Гвардия, вперёд! - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Елена Тодорова >> Современные любовные романы >> Слишком крута для тебя…

Жанр: Современные любовные романы

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 129

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Книга изъята из публичного доступа!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 58   всего: 522

 Скачать фрагмент
Читать онлайн

Эта история о любви, которая приходит сначала в сердце, затем, долгими путями, в разум. О том, что приходит она неожиданно. И для героев романа она нежеланна.
Для Максима любовь к женщине привычна только на физическом уровне. И неожиданные чувства к Александре застают его врасплох.
Сашку любая близость с окружающими людьми настораживает. Она избегает привязанности, боится зависимости. Но в один момент ее жизнь кардинально меняется… И начинается все с импульсивно написанной ею статьи…


От автора Футбольные события, которые происходят на протяжении романа, исторически не достоверны. Все герои вымышлены и не имеют ничего общего с реальными людьми. Приятного чтения!!!
  : 0 : 1 : 2 : 2 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: