ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Наталья Солнцева >> Детектив >> Не бойся глубины

Книга - Не бойся глубины. Наталья Солнцева - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Жанр: Детектив

Серия: Сады Кассандры #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 325

Издано в серии: Мистический детектив

Издательство: АСТ, Астрель

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-076697-0, 978-5-271-38493-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 29   всего: 223

Читать онлайн

В Санкт-Петербурге орудует маньяк. Он выбирает своими жертвами молодых и красивых женщин. Расследовать убийство берется сотрудник уголовного розыска Артем Пономарев. Под подозрением оказывается гадалка Динара, которая предсказала смерть одной из девушек. Загадочным образом убийства связаны с Юрием Салаховым и его возлюбленной Анной, чьи взаимоотношения кажутся окружающим более чем странными.
Юрия тревожат анонимные письма, в которых от него требуют вернуть то, что ему не принадлежит. Если бы он знал, о чем идет речь! Смутные догадки и страх перед родовым проклятием – плохие помощники в борьбе с незримым преследователем.
Единственное, что способно поддержать его – любовь Анны. Но ответит ли она взаимностью? Поможет ли выйти ему из лабиринта страха?
Роман издается в новой редакции. Ранее роман выходил под названием «Сады Кассандры. Пятерка Мечей».


Я говорю гадалке: – Что-то никак не пойму, Где же причина причин, «потому» на все «почему»? От этих самых загадок в глазу аж слеза горит. – Легко загадки загадывать, – гадалка мне говорит.
Роберт Луис Стивенсон
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: