ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Бессел ван дер Колк - Тело помнит все - читать в Литвек width=Бестселлер - Патрик Кинг - Интроверт - читать в Литвек width=Бестселлер - Илья Соломенный (Ilya Solomenny) - Ученик - читать в Литвек width=Бестселлер - Кристен Годси - Почему у женщин при социализме секс лучше - читать в Литвек width=Бестселлер - Люсинда Райли - Сестра тени - читать в Литвек width=Бестселлер - Влада Ольховская - Зеркальный паук - читать в Литвек width=Бестселлер - Глеб Леонидович Кащеев - Живые отражения: Красная королева - читать в Литвек width=Бестселлер - Надежда Николаевна Мамаева - Попасть в отбор, украсть проклятье - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Клайв Касслер >> Боевик >> Сахара

Книга - Сахара. Клайв Касслер - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Переводчик: Александр А Яковлев

Жанр: Боевик

Серия: Дирк Питт #11

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 613

Издано в серии: Приключения Дирка Питта

Издательство: Альфа-книга

Город печати:

ISBN: 5-93556-360-6

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 43   всего: 267

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 491.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1079.2 Кбайт
Читать онлайн

Величайшая и самая загадочная пустыня мира. Без вести пропавшая в тридцатые годы отважная летчица; исчезнувший в тумане броненосец с золотым запасом Конфедерации на борту; зловещий рудник, не уступающий по строгости режима нацистским концлагерям... И самое страшное – источник отравления окружающей среды, угрожающий существованию всего человечества.
Только Дирку Питту, неизменному герою романов Клайва Касслера, по плечу связать воедино цепочку жутких и страшных событий и раскрыть тайны африканских песков.


С глубокой признательностью доктору Хэлу Стаберу, специалисту по химии окружающей среды («Джеймс П. Уолш&Ко», Боулдер, штат Колорадо), не пожалевшему времени, чтобы разобраться во всем, что здесь написано, и тем удержавшему меня в рамках правдоподобия.
  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: