Литвек - электронная библиотека >> Иван Сергеевич Наумов >> Эпическая фантастика >> Бестиарий

Жанр: Эпическая фантастика

Серия: Тени #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 245

Издано в серии: Этногенез

Издательство: АСТ, Этногенез

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-904454-59-3, 978-5-17-076938-4

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 44   всего: 287

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 392.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 698.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 357.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 363.1 Кбайт
Читать онлайн

1999 год. Ян Ван, молодой человек без определённых занятий, обладает способностью быть незаметным. Свое умение он использует для развития небольшого частного бизнеса — поиска и доставки из Германии в Россию самых разнообразных редкостей, ввоз которых через таможню мог бы быть затруднён.
Однажды Ян получает поручение: обратиться к коллекционеру, собирающему фигурки металлических зверей, от имени анонимного клиента с предложением об обмене. В тот же день его жизнь меняется необратимо. А после телефонного звонка на номер, запомнившийся ему во сне, Яну открывается мир «отсутствующих героев», призраков и теней…


мелькнула тень поздней ночью через цепочку щелкнул замок скользнула вниз по перилам двери открыла и за порог мелькнула возле подъезда сразу исчезла и появилась вновь из арки дома напротив из подворотен из проходных дворов мелькнула чья-то тень…
Александр Васильев
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джон Кехо - Квантовый воин: сознание будущего - читать в Литвек width=Бестселлер - Джулия Эндерс - Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами - читать в Литвек width=Бестселлер - Джули Старр - Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - На службе зла - читать в Литвек width=Бестселлер - Владимир Николаевич Войнович - Малиновый пеликан - читать в Литвек width=Бестселлер - Абрахам Вергезе - Рассечение Стоуна - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Авиатор - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Тору Кийосаки - Богатый папа... Бедный папа... - читать в Литвек width=