Литвек - электронная библиотека >> Ян Арчибальд Бек >> Детективная фантастика >> Парк прошлого

Переводчик: Елена Костина

Жанр: Детективная фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 232

Издано в серии:

Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-070666-2

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 36   всего: 224

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 486.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 802.4 Кбайт
Читать онлайн

В этом Лондоне всегда либо идет дождь, либо стоит туман, сквозь который едва пробивается желтоватый свет газовых фонарей.
В этом Лондоне время навсегда остановилось в викторианской эпохе — эпохе кебов, уличных оборванцев, полицейских-«бобби» в кожаных шлемах и печально знаменитых «ночных бабочек» Уайтчепела.
В этом Лондоне живет красавица Ева, даже не подозревающая, что ее родной город — лишь гигантский тематический парк развлечений, где скучающие люди середины XXI века отдыхают от своей душной реальности, а сама она создана при помощи клонирования, чтобы стать однажды «идеальной жертвой» Джека-Потрошителя, — и спасена своим создателем, видящим в Еве дочь, а не живую куклу.
Но теперь ситуация вышла из-под контроля. Джек-Потрошитель убил контролировавших его ученых, бежал из лаборатории — и отправился на поиски Евы.
Развлечения для туристов закончились. Кровь и смерть в «Парке Прошлого» стали реальностью…


«Почтенная публика, жители и гости города, желающие ознакомиться с реалистическими последствиями мастерского преступления, приглашаются завтра, к 11 часам утра, собраться на Рыночной площади, неподалеку от великого творения Хоксмура, церкви Крайстчерч в Спиталфилдсе. Достоверные впечатления гарантируются. Не рекомендуется для юных посетителей либо слабых желудком и гостей нервического склада. Скромное вознаграждение в размере половины гинеи следует уплатить экскурсоводу на месте сбора».
Из раздела «Объявления» «Лондон меркьюри»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: