ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Патрик Ленсиони - Сердце компании. Почему организационная культура значит больше, чем стратегия или финансы - читать в ЛитвекБестселлер - Дейл Карнеги - Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей - читать в ЛитвекБестселлер - Уэйн Брокбэнк - HR в борьбе за конкурентное преимущество - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Викторович Зыгарь - Вся кремлевская рать. Краткая история современной России - читать в ЛитвекБестселлер - Жюль Верн - Вокруг света за 80 дней - читать в ЛитвекБестселлер - Энн Эпплбаум - ГУЛАГ - читать в ЛитвекБестселлер - Адриана Трижиани - Жена башмачника - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Рудольфович Соловьев - Зачистка. Роман-возмездие - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Рене Груссэ >> История: прочее >> Империя степей. Аттила, Чингиз-хан, Тамерлан

Переводчик: Хамит Хамраев

Жанр: История: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 809

Издано в серии:

Издательство: Санат

Город печати: Алматы

ISBN: ISBN 9965-432-41-2

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20   год: 70   всего: 314

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 704.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 681 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 856.1 Кбайт
Читать онлайн

Перевел с французского языка Хамит Хамраев Алматы, 2006. 592 с. ISBN 9965-432-41-2 Автор книги – выдающийся французский историк и востоковед. Его перу принадлежат многочисленные труды по истории Азии. В книге на основе объемного материала дается подробнейшее описание жизни Великой Степи с периода античных времен по XVIII век. Повествование основано на исторических исследованиях автора с привлечением большого количества источников европейской, китайской, персидской и др. культур. Новизна издания – в отображении точки зрения на известные события истории крупного западноевропейского исследователя, мнение которого лишено предвзятости и конъюктурности. Книга адресована широкому кругу читателей. Данное издание публикуется на русском языке впервые.


«И сказал Господь: Я подниму полчища людей которые пойдут по широтам земли, чтобы завладеть не принадлежащими им селениями. Народ жестокий и необузданный! Быстрее барсов кони его и прытче вечерних волков. Скачет в разные стороны конница его; издалека приходят всадники его, прилетают, как орел, бросающийся на добычу. И над царями он издевается, и князья служат ему посмешищем; над всякою крепостью он смеется: насыплет осадный вал и берет ее…»
(НаЬ.1,7-10)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: