Литвек - электронная библиотека >> Лео Бабаута >> Психология и др. >> Жизнь без усилий. Краткое руководство для удовлетворенности, внимания и потока.

Жанр: Психология, Философия, Самосовершенствование, Здоровье

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 49

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 81   всего: 429

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 65.7 Кбайт
Читать онлайн

Сегодня мы представляем вашему вниманию очередной перевод книги Лео Бабауты «The Effortless Life: A Concise Manual for Contentment, Mindfulness & Flow». Это самая последняя книга, выпущенная Лео Бабаутой.
О чем данная книга? О неспешной и насыщенной жизни без усилий, без целей, без стресса. Краткое руководство для удовлетворенности, внимательности и потока.
Об авторе: Лео Бабаута – один из самых популярных блоггеров. Создатель Zen Habits. Блог о минимализме и продуктивности, вошедший в ТОП25 блогов (по версии журнала TIME) с более чем 200 000 подписчиками. Автор нескольких электронных книг-бестселлеров.
Книга интересна и неоднозначна. Читая ее, может возникнуть ощущение радикального минимализма. А с чем вы будете согласны или не согласны? Хотелось бы узнать ваши мнения.


Лао Цзы сказал: Успех так же опасен, как и провал. Надежда так же пуста, как и страх. Почему успех так же опасен, как и провал? Если поднимаешься или опускаешься по лестнице, то твое положение шаткое. Когда ты стоишь двумя ногами на земле, то ты всегда будешь держать равновесие.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: