Литвек - электронная библиотека >> Юрий Аркадьевич Нерсесов >> История: прочее и др. >> Как перевирают историю

Жанр: История: прочее, Публицистика

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 298

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 25   всего: 207

Читать онлайн

Превратив историю в идеологическое оружие, наши политики давно переплюнули д-ра Геббельса. Прошлое перевирают и хозяева Кремля, и их подпевалы, и "оппозиционеры" всех окрасов, и идеологические диверсанты на содержании у врагов России, и просто политические проститутки.
 Особенно не повезло Великой Отечественной войне, священную память о которой превратили в какой-то пропагандистский нужник. Послушать новых геббельсов - так Красная Армия в 1941 году "разбежалась", не желая воевать за "кровавый сталинский режим"; войну выиграли штрафбаты вопреки кремлевскому людоеду и его палачам-генералам; из 2,5 миллионов красноармейцев, штурмовавших Берлин, погибли 3 миллиона, а мясник Жуков вошел в Рейхстаг с одними обозниками и карателями из бериевских заградотрядов, и т.д., и т.п…
 В случае тяжелого пищевого отравления больному делают промывание желудка. А что прописать народу, отравленному "палеными" историческими мифами? Промывание мозгов?
 Эта сенсационная книга разоблачает самые постыдные случаи исторической брехни, как кремлевской, так и антипутинской, - от вопиющих "ляпов" президента и Патриарха до бесноватого тявканья Саакашвили, от патриотических сказок Солженицына сотоварищи до русофобского бреда новодворских, кохов и чубайсов, от оголтелого вранья латыниных и политковских до гомерического "звиздежа" михалковых, сванидзе, радзинских и мединских. Никакой цензуры! К черту "политкорректность"! Народ должен знать своих "отравителей"!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Альбина Матрикс - Матрица судьбы от А до Я - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Андреевич Корнелюк - Наперегонки со счастьем. Для тех, кто потерял смысл жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Борисовна Маринина - Дебютная постановка. Том 1 - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Мартова - Танец кружевных балерин - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Ергин - В поисках энергии. Ресурсные войны, новые технологии и будущее энергетики - читать в ЛитвекБестселлер - Роман Юрьевич Прокофьев - Одиссей (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Перескокова - Мама, я тимлид! Практические советы по руководству IT-командой - читать в ЛитвекБестселлер - Диана Гэблдон - Скажи пчелам, что меня больше нет - читать в Литвек