ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Дэвид Бернс (David D Burns) - Терапия настроения. Клинически доказанный способ победить депрессию без таблеток - читать в Литвек width=Бестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Теория невероятности - читать в Литвек width=Бестселлер - Сью Джонсон - Обними меня крепче. 7 диалогов для любви на всю жизнь - читать в Литвек width=Бестселлер - Кэти ОНил - Убийственные большие данные - читать в Литвек width=Бестселлер - Фредрик Бакман - Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения - читать в Литвек width=Бестселлер - Фредрик Бакман - Мы против вас - читать в Литвек width=Бестселлер - Эсме Швалль-Вейганд - Выбор - читать в Литвек width=Бестселлер - Дженнифер Акерман - Эти гениальные птицы - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Евгения Шацкая >> Эротика, Секс >> Начальная школа стервы. Первый шаг к совершенству

Начальная школа стервы. Первый шаг к совершенству

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Секс

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 278

Издано в серии: Школа стервы

Издательство: Эксмо, Книжкин дом

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-039482-1, 978-5-271-14917-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9    год: 31    всего: 264

Читать онлайн

У вас в руках книга, которую нельзя показывать мужчинам ни в коем случае. Быть современной женщиной значит – быть Стервой, но мужчинам об этом знать не обязательно. Им не обязательно знать, как и какой ценой Стерва успевает и умеет все. Ее называют женщиной-вамп, роковой красоткой, сильной личностью, женщиной без возраста и предубеждений. Превратиться в Стерву по силам любой женщине. Для этого нужно только захотеть быть успешной, богатой и, конечно, любимой. А как стать Стервой и какими знаниями для этого нужно обладать, тебе расскажет эта книга.


Ключевые слова: психология отношений стервология технологии успеха

Проходит конкурс на самую короткую автобиографию. Победила француженка, которая написала: – В молодости у меня было гладкое лицо и мятая юбка. Теперь – наоборот…
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: