Литвек - электронная библиотека >> Сергей Норка >> Политический детектив и др. >> Палач. Нет милости к падшим

Жанр: Политический детектив, Альтернативная история

Серия: Палач #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 320

Издано в серии:

Издательство: Волант

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-904799-09-0

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 23   год: 64   всего: 545

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 396.2 Кбайт
Читать онлайн

2016 год. Облик Евразии изменился коренным образом. России больше нет: на ее месте одиннадцать независимых государств и четыре протектората. Но жизнь лучше не стала, а к прежним проблемам добавились новые. Главные среди них — потеря национальной идентичности и независимости. И все же возрождение возможно. Для этого понадобятся вера, воля и любовь. Сможет ли новая элита «Русского проекта» с помощью только этих трех сил добиться возрождения страны? Или понадобятся более жесткие, если не жестокие меры?
Книга будет интересна тем, кому не безразлична судьба России.


Офицерам ГРУ и ПГУ КГБ СССР посвящается эта книга. Все события и персонажи вымышлены. Любое сходство с реальными событиями и людьми случайно.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Брайан Трейси - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Нецарская охота - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в ЛитвекБестселлер - Нассим Николас Талеб - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в ЛитвекБестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в ЛитвекБестселлер - Бен Элтон - Два брата - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в Литвек