ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Анна Сергеевна Марчук - Хитрый, как лис, ловкий, как тигр. 36 китайских стратагем, которые научат выходить победителем из любой ситуации - читать в ЛитвекБестселлер - Эрих Зелигманн Фромм - Искусство любить - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Александрович Шолохов - Тихий Дон - читать в ЛитвекБестселлер - Маршалл Розенберг - Язык жизни. Ненасильственное общение - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило - читать в ЛитвекБестселлер - Антонио Катифоро - Жизнь Петра Великого - читать в ЛитвекБестселлер - Саймон Дженкинс - Краткая история Европы - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Ханна - Улица Светлячков - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Николай Александрович Асанов >> Шпионский детектив и др. >> Янтарное море

Жанр: Шпионский детектив, Приключения

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 415

Издано в серии:

Издательство: Советская Россия

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 45   всего: 273

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 888.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1318.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1935.6 Кбайт
Читать онлайн

Несколько лет назад английская разведка высадила с морского судна на территорию Советского Союза группу своих шпионов. Английские разведчики были убеждены, что они выполнят ряд заданий.
Два года шпионы жили на советской земле. Англичане праздновали победу. Еще бы, они доказали, что английская разведывательная служба по-прежнему является лучшей в мире!..
В романе «Янтарное море» рассказывается подлинная история провала этой английской шпионской акции. Люди, избравшие своей профессией борьбу со шпионажем, участвовавшие в этой затянувшейся операции, живы и сегодня. Их противники — тоже. Все документы, приведенные в романе, это подлинные радиограммы, доклады, тайнописные послания.
По понятным причинам в романе изменены некоторые собственные имена участников событий.


Впереди пятьдесят лет необъявленных войн, и я подписал контракт на весь этот срок…
Э. ХЕМИНГУЭЙ
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: