Литвек - электронная библиотека >> Лили Блейк >> Фэнтези: прочее >> Белоснежка и Охотник

Переводчик: Ольга Полухина

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 123

Издано в серии: Книга-открытие

Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-389-03965-0

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 53   всего: 372

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 155.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 583.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 156.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 178 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 149.8 Кбайт
Читать онлайн

Совершенно новый взгляд на сказку, написанную братьями Гримм. Над Белоснежкой злые чары не властны. Желая уничтожить ненавистную соперницу, Королева отправляет Охотника, чтобы тот принес ей сердце самой прекрасной девушки на свете. Однако все идет совсем не так, как в книжке. Вместо того чтобы выполнить приказ, Охотник помогает Белоснежке бежать и влюбляется в нее. Грядет великая битва. Кто победит — Белоснежка или Королева? — тот и будет править.


Как встретишь испытанье ты, Когда наступит мрак, завянут все цветы, Отнимут близких, детство, дом когда? Ты убежишь, схоронишься тогда? Иль вступишь в беспощадную борьбу И уничтожишь злую ворожбу? Оковы сбросив, в небеса взлети, Клич боевой, призывный, испусти! Чтоб он разнесся по лесам, полям, Горам, холмам, долинам, деревням. И колебанья прочь, ведь неспроста Разверзла смерть уж алчные уста. Как встретишь испытанье ты? Не убоишься ли зловещей темноты? Стервятники, что падаль поедают, И вороны тебя не испугают? Ведь не стекляшка, сердце у тебя в груди. Его ты слушай и вперед иди.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Уэйн Брокбэнк - HR в борьбе за конкурентное преимущество - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Викторович Зыгарь - Вся кремлевская рать. Краткая история современной России - читать в ЛитвекБестселлер - Жюль Верн - Вокруг света за 80 дней - читать в ЛитвекБестселлер - Энн Эпплбаум - ГУЛАГ - читать в ЛитвекБестселлер - Адриана Трижиани - Жена башмачника - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Рудольфович Соловьев - Зачистка. Роман-возмездие - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Кехо - Квантовый воин: сознание будущего - читать в ЛитвекБестселлер - Джулия Эндерс - Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами - читать в Литвек