Литвек - электронная библиотека >> Вадим Вадимович Шлахтер >> Психология >> Как поиметь мир. Настоящие техники подчинения, влияния, манипулирования

Жанр: Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 167

Издано в серии:

Издательство: АСТ, Прайм-Еврознак

Город печати: Москва, Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-17-062379-2 (,ООО "Издательство АСТ"), 978-5-93878-968-5 ("Прайм-Еврознак")

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19    год: 45    всего: 402

Читать онлайн

Вы хотите выделить себя из серой массы, подняться над толпой, перейти из разряда тех, кому нельзя, в разряд тех, кому можно? Тогда эта книга — для вас.
Вадим Шлахтер, руководитель «Международного тренингового центра», создатель «Школы победителей», учит одной простой вещи — побеждать! Его ученики готовы к битве с жизнью, готовы к подвигу — и поэтому достигают выдающихся результатов в карьере и отлично чувствуют себя в личной жизни.
Эта книга — заочный тренинг для тех, кто хочет стать победителем. Она не просто даст вам в руки эффективные техники и приемы психологического воздействия, она поможет избавиться от установок, программирующих на неудачу, и научиться устанавливать свои правила в отношениях с миром.


С этим миром у нас с вами есть два типа отношений. Первый тип отношений с миром: «Вы имеете этот мир». Второй тип отношений: «Этот мир имеет вас». А третьего, увы, нет.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: