Литвек - электронная библиотека >> Дэвид Игнатиус >> Шпионский детектив >> Эскорт для предателя

Переводчик: М А Новыш

Жанр: Шпионский детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 355

Издано в серии: Мастера детектива

Издательство: Эксмо, Домино

Город печати: Москва, Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-699-55498-0

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 27    год: 88    всего: 577

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 400.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 805.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1672.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 362.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 427.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 346.8 Кбайт
Читать онлайн

В ЦРУ приходят зашифрованные письма от ученого из Тегерана. Он готов раскрыть тайны иранской ядерной программы, однако всерьез опасается за свою жизнь, поскольку за ним следят и он не понимает, кто это делает. Гарри Паппас, начальник Ближневосточного отдела ЦРУ, решает срочно вывезти ученого из Ирана. Ему приходится прибегнуть к помощи британского секретного разведывательного подразделения. Но истинный смысл происходящего куда сложнее, чем вначале предполагает Гарри. Для того чтобы добиться цели, он вынужден стать предателем своей страны…
Впервые на русском языке!


Капля по капле поднимусь, Лик свой украшу, Как радуга в зеркале, Синие лепестки пущу по ветру, Забывшись, распущу Шелковый платок по ветру… Цветущей себя узрею, А тебя — обреченным тлену. Шкатулки одна в другой. Из сборника стихов «Чаша греха»
Симин Бехбехани.
  : 1 : 0 : 0 : 0 : 2 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ольга Анатолиевна Ускова - Этюды черни - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Ефимова - Секрет Сибирского Старца - читать в Литвек width=Бестселлер - Роман Осадчук - Грани Власти (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Ерофей Трофимов - Последний рейд: Последний рейд. Кровь за кровь - читать в Литвек width=Бестселлер - Ерофей Трофимов - Поступь Слейпнира: Поступь Слейпнира. Варвар для особых поручений - читать в Литвек width=Бестселлер - Маргулан Сейсембай - Миссия выполнима. Технология счастливой жизни - читать в Литвек width=Бестселлер - Алина Углицкая (Самая Счастливая) - Украденная драконом - читать в Литвек width=Бестселлер - Елена Александровна Обухова - Академия Горгулий. Тайна ректора - читать в Литвек width=