Литвек - электронная библиотека >> Кристиан Жак >> Исторические приключения >> Война корон

Переводчик: Екатерина Кожевникова

Жанр: Исторические приключения

Серия: Гнев богов #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 265

Издано в серии:

Издательство: Гелеос

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-8189-1427-5

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 38   всего: 273

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 390.6 Кбайт
Читать онлайн

Очаровательную и мужественную, рассудительную и страстную Яххотеп называют царицей Свободой. В захваченном азиатскими варварами Египте не сдаются лишь Фивы, город, где правит она — настоящая женщина и отменная воительница. Неподалеку от своей резиденции Яххотеп создает секретный военный лагерь, где растет новое поколение воинов — будущих освободителей Египта.
В борьбе погибает муж Яххотеп, но даже это страшное горе не может сломить ее. Царица поручает командование войсками старшему сыну. Камес станет фараоном вместо погибшего отца. Вместе с ним Яххотеп одерживает победу за победой, несмотря на предательство вчерашних подданных, друзей, любимых. Но захватчики пока уверены в своей непобедимости. Хотя, быть может, их безмятежность — лишь уловка, и они готовят Яххотеп западню…
Если бы не Яххотеп, Долина Царей исчезла бы с лица земли. Мы бы никогда не увидели Колоссов Мемнона. Не услышали о тайнах гробниц фараонов. Египет никогда бы не пережил расцвета эпохи Нового Царства. Это была бы другая страна. Другая история. Другой мир…
Великий Египет, интриги, заговоры, осквернения гробниц, убийства, ложь и коварство, сбывающиеся проклятия и древние заклинания, загадки пирамид, мистические совпадения и изощренные преступления, всевидящие боги и всепоглощающая любовь — все это в романе Кристиана Жака «Война корон».


Я посвящаю эту книгу бесстрашным борцам за свободу, женщинам и мужчинам, что жертвуют жизнью, ниспровергая тоталитаризм, геноцид и другие формы насилия
  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: