ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Зоя Анишкина - Заказ на экстаз - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Мелентьевич Волков - Волшебник Изумрудного города - читать в ЛитвекБестселлер - Шарон Моалем - Лучшая половина. О генетическом превосходстве женщин - читать в ЛитвекБестселлер - Андреас Грубер - Метка Смерти... - читать в ЛитвекБестселлер - Алиса Князева - Жена для Чудовища (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Дозоры - читать в ЛитвекБестселлер - Алина Углицкая (Самая Счастливая) - Хроники Драконьей империи. 2. Не единственная - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Евгеньевич Крук - Никола Тесла. Пробуждение силы. Выйти из матрицы - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Александр Шувалов >> Боевик >> Переводчик

Книга - Переводчик. Александр Шувалов - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Жанр: Боевик

Серия: Боевые псы империи #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 206

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-057950-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 34   всего: 423

Читать онлайн

Сергей Волков, в прошлом боец офицерского спецназа ГРУ, а ныне – вольный стрелок, получает заказ (он предпочитает называть это заданием) разобраться «неформально» с группой рейдеров, пытающихся захватить крупную московскую фирму. В ходе работы выясняется, что действия рейдеров координирует человек, по вине которого много лет назад в Африке была практически полностью уничтожена группа, бойцом которой был тот самый Волков Сергей.


Как, черт возьми, красиво шла пехота! Как четко отбивала шаг в пыли, Хоть умирать нам было неохота, Но как же, черт возьми, красиво шли! Блестели галуны, и колыхались Султаны на солдатских киверах, Бил барабан, и флейты заливались, И солнце отражалось на штыках. Мы шли неудержимо, грозно, стройно, И бой уже кипел невдалеке, А впереди полка с лицом спокойным Шагал полковник с саблею в руке... А после бой – ты помнишь, как все было? Как растекалась лужей кровь в пыли, Как били пушки, как картечь косила, Как после в штыковую мы пошли? Какой был бой! Сошлась на силу сила, Мы взяли батарею и редут... Да, брат ты мой, давно все это было... А нынче что? Вина не поднесут! Мы не нужны, все вместе и отдельно, Полковник пал наш, этим – все равно. Пойдем, я крест свой заложу нательный, Помянем всех... Нам хватит на вино!
Анатолий Минин
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: