ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Роман Юрьевич Прокофьев - Одиссей (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Диана Гэблдон - Скажи пчелам, что меня больше нет - читать в ЛитвекБестселлер - Милена Валерьевна Завойчинская - Первый встречный феникс - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Юрьевич Панов - День чёрной собаки - читать в ЛитвекБестселлер - Ерофей Трофимов - Рокировка - читать в ЛитвекБестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 6 - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Юрьевич Пехов - Цветок яблони - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Гор - Рокош (СИ) - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Дамский клуб LADY (http://lady.webnice.ru) >> Короткие любовные романы >> Маленькие сокровища

Жанр: Короткие любовные романы

Серия: Играем в Женские штучки #3

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 94

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 32   всего: 361

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 511.3 Кбайт
Читать онлайн

Этот сборник содержит миниатюрные рассказы, написанные для третьего тура литературной игры "Женские штучки", проходящей под руководством Ми-Ми на сайте "Дамский клуб LADY"
http://lady.webnice.ru
В чем суть игры? Из списка женских штучек задается один предмет, и участники пишут о нем маленькую историю. Размер текста миниатюры в пределах от 1 абзаца до стандартной страницы Word'а (А4). Больше ограничений никаких нет. Автор волен выбрать и время, и место действия, и жанр своего произведения. Победителя определяет голосование.
http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2432602#2432602
Итак, "Маленькие сокровища".
Какие маленькие сокровища могут скрываться в ящичках и шкатулках для драгоценностей. Бриллиантов тут нет. А что же надеть к любимому платью?
http://lady.webnice.ru/litsalon/womensthings/?turn=3


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: