ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Стюарт Тёртон - Семь смертей Эвелины Хардкасл - читать в Литвек width=Бестселлер - Джереми Хейманс - Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Вадимовна Николаенко - Небесный почтальон Федя Булкин - читать в Литвек width=Бестселлер - Халед Хоссейни - Тысяча сияющих солнц - читать в Литвек width=Бестселлер - Марк Мэнсон - Тонкое искусство пофигизма - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Металлический турнир - читать в Литвек width=Бестселлер - Фредрик Бакман - Медвежий угол - читать в Литвек width=Бестселлер - Алекс Михаэлидес - Безмолвный пациент - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Кэролайн Стивермер >> Фэнтези: прочее >> Хранители магии

Переводчик: Татьяна Львовна Черезова

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Академия волшебства [Стивермер] #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 371

Издано в серии: Люди против магов

Издательство: Эксмо, Домино

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 5-699-19958-6

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19    год: 99    всего: 364

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 413.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 753.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1710.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 428.2 Кбайт
Читать онлайн

Университет Гласкасл недаром считается одним из красивейших мест в Англии. Его изящные башни, изысканные шпили и мелодичные колокольные звоны навсегда остаются в памяти любого, кто там побывал. Если, конечно, ему посчастливилось без ущерба для себя покинуть стены, внутри которых всем и всеми правит могущественная магия.
Бывшему ковбою Сэмюэлю Лэмберту, приглашенному в Гласкасл для участия в испытаниях, связанных с неким таинственным проектом, предстоит на собственном опыте убедиться, что за внешней привлекательностью университета таится смертельная опасность и даже зеленые газоны здесь представляют угрозу для людей непосвященных.
Книги Кэролайн Стивермер, написанные в лучших традициях детской фэнтези, тем не менее по-своему уникальны и, несомненно, доставят удовольствие всем любителям жанра.


Патриции Рэде
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: