Литвек - электронная библиотека >> Свами Сатьянанда Сарасвати >> Здоровье и др. >> Асана, пранаяма, мудра, бандха

Переводчик: Евгений Леонтовский

Жанр: Здоровье, Самосовершенствование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 252

Издано в серии:

Издательство: София

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19    год: 51    всего: 294

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3067.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3090 Кбайт
Читать онлайн

В течение тысячелетий адепты йоги искали и оттачивали практики, которые могли бы помочь человеку в его внутреннем путешествии. Результатом их деятельности стала стройная, научно выверенная система совершенствования тела, ума и духа.
Одним из хранителей древней мудрости йоги является орден Свами Сарасвати, руководимый ныне Свами Сатьянандой Сарасвати. Именно его книгу – результат многолетней работы автора по систематизации и приданию древним техникам индийских риши и йогов современного звучания – мы и хотим представить нашим читателям.
В эту книгу вошли только стопроцентно работающие техники, эффективность которых проверена поколениями искателей высших истин. Став частью вашей жизни, они непостижимым образом изменят ее тональность. Вы обнаружите, что неизлечимых болезней нет и хорошее здоровье – это не дар свыше, а результат правильного образа жизни; что стрессы и негативные эмоции имеют место в вашей жизни лишь в той степени, в какой вы их культивируете.
Книга выдержала более семи изданий, и наконец русскоязычный читатель тоже имеет возможность ознакомиться с этой замечательной практической системой классической йоги.


  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: