Литвек - электронная библиотека >> Ирина Эльба >> Детская фантастика и др. >> Власть памяти

Жанр: Детская фантастика, Самиздат, сетевая литература

Серия: Кай Ра #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 101

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Книга изъята из публичного доступа!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 44   всего: 243

 Скачать фрагмент
Читать онлайн

Что ты хранишь в своем сердце — свет или тьму? Готова ли ты потерять самое дорогое, чтобы защитить любимых? Жизнь — меняет нас, мир — оскверняет душу… Готова ли ты сделать последний выбор?
Время покажет, ведь лишь оно, дарует нам власть — ВЛАСТЬ ПАМЯТИ…
Первая часть второй книги из серии Кай Ра. Данный вариант выложен для ознакомления и постепенно будет обновляться. Просьба: комментарии по поводу ляпов, ошибок и прочей «каки» присылать: на www.airin-elb @yandex.ru
Ммм, сладкое слово каникулы! Как же оно греет душу после тяжелого учебного года, и как же противна дата 1 сентября! Уф, и почему лето такое короткое?! Вот какие мысли посещали меня, когда я возвращалась в колледж Волшебства миссис Элф. Но, каким бы не были каникулы, самые замечательные минуты моей жизни проходили именно здесь. Новые жизненные уроки, верные друзья, неугомонные поклонники и приключения на свою жо… голову. Как же все-таки замечательна жизнь студента! Так что, я не жалею об ушедшем лете, ведь все самое интересное впереди…


Сколько в жизни дорог и преград на пути? Сколько подлости, страсти, утрат позади? Как остаться собой среди тьмы пустоты, Как родных и любимых от смерти спасти?! В колыбели Судьбы, и в спирали веков Быть свободной от лжи, и от грешных оков, Смысл жизни найти в толщине небытия Все на свете успеть, не теряя себя…
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: