Литвек - электронная библиотека >> Михаил Сергеев и др. >> Маркетинг, PR, реклама >> Самогонные хроники. От национальной идеи к успешному премиум-бренду

Жанр: Маркетинг, PR, реклама

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 243

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 21    год: 57    всего: 371

Читать онлайн

Каждый хотя бы однажды задумывается: что бы такого придумать и сделать, чтобы стать богатым, как Билл Гейтс, и знаменитым, как Роман Абрамович или, на худой конец, Владимир Соловьев? Многие, кстати, и придумывают, но лишь немногие из них – делают. Эта книга – история четырех друзей, и придумавших (легально производить самогон), и сделавших – доведших свою безумную, на первый взгляд, идею до воплощения, превративших свой самогонный проект в масштабный, миллионный бизнес. История, рассказанная без утайки и искажений, ведь ее рассказчики – непосредственные участники событий, те самые четверо «самогонщиков».Книга полезна как специалистам, интересующимся, как зачинать свой бизнес (в России и вообще), так и мечтателям, силящимся преодолеть пропасть между «придумать» и «сделать».


Рождается бренд-убийца – «ДЕДУШКИН САМОГОН». Планируем 5 видов: ? виноградный; ? яблочный; ? грушевый; ? сливовый; ? хлебный (под вопросом, есть технические трудности). Интересует мнение общественности: какую цену вы хотели бы видеть на полке магазина? Прошу учесть, что принцип производства самогона идентичен принципу производства коньяка, виски, текилы и пр. И в корне отличается от производства водки. Прошу высказываться. Без церемоний! Желающие смогут продегустировать продукт в рамках проведения «Бойни-5».
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: