Литвек - электронная библиотека >> Ирина Ильинична Ульянова >> Эротика, Секс >> Сексуальное здоровье мужчины и женщины. Эффективные методы лечения и профилактика заболеваний

Сексуальное здоровье мужчины и женщины. Эффективные методы лечения и профилактика заболеваний

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Секс

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 128

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6    год: 26    всего: 171

Читать онлайн

Проблему, о которой пойдет речь в этой книге, не принято обсуждать вслух. Тем не менее, она беспокоит очень многих мужчин и женщин. О том, как важна полноценная интимная жизнь, лишний раз говорить не приходится, однако часто люди с расстройствами в сексуальной сфере скрывают свое состояние, стесняясь обращаться к врачу. Данная книга расскажет о наиболее распространенных половых дисфункциях и об эффективных способах их устранения. Вы узнаете о том, в каких случаях не стоит беспокоиться, а когда необходимо профессиональное лечение, как справиться с проблемой самостоятельно, с помощью партнера или врача сексопатолога. Надеемся, что эта информация поможет вам сделать свою интимную жизнь насыщенной, яркой и разнообразной.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: