Литвек - электронная библиотека >> И О Симонова >> Игры и развлечения >> Отдыхаем на природе. Игры, шутки, розыгрыши

Жанр: Игры и развлечения

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 58

Издано в серии: Веселимся от души

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 54   всего: 519

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 135.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 480.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 162.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 172.9 Кбайт
Читать онлайн

Как хорошо в погожий теплый денек выбраться с друзьями и близкими на природу! Как хорошо отдохнуть от шума и пыли, от душного офиса и городской суеты! Никто из нас, пожалуй, не останется равнодушным к аппетитным шашлыкам, к энергичным веселым играм на свежем воздухе, к теплым дружеским пожеланиям и тостам за импровизированным пиршественным столом.В этой книге вы найдете множество оригинальных сценариев проведения праздников на природе, несколько десятков оригинальных игр для детей и взрослых, а также веселые шутки, приколы и розыгрыши.Наша веселая книга, несомненно, поможет вам отрешиться от повседневных забот, поднять настроение себе, друзьям, близким и сделать отдых на природе по-настоящему незабываемым.

Почему стоит провести зимние каникулы в Чуре?

Отличным вариантом для отдыха является Буковель - это прекрасное место, где можно расслабиться и получить настоящее удовольствие от отдыха. Туры в Буковель можно просмотреть на сайте etnosvit.com/uk/tours_bukovel.html

Чистый воздух, исторические улочки с видом на вершины, вкусная еда. Вы найдете все это в Swiss Chur. Это курортная столица Граубюндена, региона Швейцарии с собственным диалектом (ретороманский). Это город, который ценят лыжники и сноубордисты. Рядом находится Рейн и страна горных козлов. Недаром Йоханна Спайри поместила сюжет своего знаменитого романа о маленькой Хайди, которая проводит время в идиллическом пейзаже горных пастбищ среди местных лесов и пастбищ. Катание на лыжах - отличное развлечение Как доехать? Лучший способ добраться до Чура - на машине или поезде. Вместо отеля можно забронировать себе одно из множества аутентичных альпийских шале. Извилистые улочки, свободные от автомобильного движения, приведут вас к самым интересным местам. Архитектура Обратите внимание на хорошо сохранившиеся дома и многоквартирные дома, а также на Епископский дворец. Обязательно следует посетить впечатляющий собор Св. Вознесения Пресвятой Богородицы, построенный более 800 лет назад! Для любителей искусства местный музей с работами швейцарских художников, в т.ч. Альберто Джакометти. Пик Брамбруеш Короткая поездка по канатной дороге из центра перенесет вас в совершенно другую обстановку. Вершина Брамбрюша (1600 м) всегда покрыта снегом и подготовлена для любителей зимних видов спорта, предлагая несколько живописных склонов. Достопримечательности Санные трассы, ледовые катки, а также разветвленная сеть беговых трасс обеспечат развлечения для всей семьи. Смелых ждет полет на воздушном шаре над заснеженными долинами или урок верховой езды.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: