Литвек - электронная библиотека >> Сергей Сергеевич Тармашев >> Боевая фантастика >> Возрождение

Жанр: Боевая фантастика

Серия: ДРЕВНИЙ #6

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 452

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-271-40580-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 21    год: 56    всего: 552

Читать онлайн

Вот уже год как Галактики сотрясает война, равной которой не было тысячи лет. Потеряны десятки планетарных систем и миллиарды жизней. Армады Чужих рвутся к самому сердцу Содружества Дэльфи и Людей, и кажется, что нет такой силы, которая могла бы им противостоять. Но так только кажется.
Объединенные ВКС Содружества, острием которых является легендарный флот Древних во главе с Командующим Тринадцатым, и творение самих Создателей, планета-корабль Дэя, наносят целую серию ответных ударов по агрессорам в разных частях Галактики. Противостояние выходит на новый виток, и даже Изначальный — Незримый Враг всего сущего, вечно голодный Пожиратель, беспокойно ворочается в глубинах мертвого космоса. Ибо и он ощущает: возрождение расы Людей уже не остановить…


«…Всегда ставьте заботу о Великой Расе нашей превыше мелочей собственных, и в первую очередь ей посвящайте благородные деяния свои. Лишь тогда народ наш достигнет высот небывалых и возможностей безграничных. Помните, сила Риулов в единстве, монолиту подобном. Ибо миллион, сплоченный воедино стремлениями общими, всегда одолеет миллиард разрозненный, в угоду личным мелочностям разобщенный…»
Девятая священная Скрижаль Риулов
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 2 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: