Литвек - электронная библиотека >> Лана Балашина >> Дамский детективный роман >> Дела семейные

Жанр: Дамский детективный роман

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 182

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 3  месяц: 66    год: 174    всего: 758

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 167.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 576.5 Кбайт
Читать онлайн

Детство, елка, новый год!.. Верить ли в рождественские чудеса, если достаточно трезво относишься к жизни, живешь с сыном одна в большом городе, работаешь экономистом в строительной фирме и даже 31 декабря (и елка-то еще не куплена!) тебе приходится задержаться на работе? А ведь хочется, хочется верить, тут и новое платье приходится так кстати, и твои кулинарные таланты не остаются незамеченными, и поездка на дачу оборачивается знакомством с хорошими и добрыми людьми! Твой новый знакомый неожиданно становится близок так, как этого никогда и ни с кем не было раньше, его семейные дела и проблемы становятся и твоими тоже. Затеянное почти детективное расследование убийства его жены годичной давности приводит к тому, что может погибнуть еще один человек. И однажды утром ненароком произнесенное слово, как кристаллик катализатора, вызывает необратимую реакцию, факты занимают свое место и ты с ужасом понимаешь, что убийца все это время был где-то рядом, но понимание это приходит в тот момент, когда почти уже поздно…


Помню свечку, помню елку, Я гляжу на елку в щелку. Помню, помню волшебство: Детство. Елка. Рождество. Спят собачки, спят овечки. Меркнут звезды, гаснут свечки. Милый, добрый ангелок! Брось монетку в мой чулок…
В.Долина.
  : 1 : 4 : 2 : 0 : 3 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 6 - читать в Литвек width=Бестселлер - Алексей Юрьевич Пехов - Цветок яблони - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Гор - Рокош (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Виктор Дашкевич - Граф Аверин - читать в Литвек width=Бестселлер - Захар Прилепин - Шолохов. Незаконный - читать в Литвек width=Бестселлер - Майкл Эдвардс - Повседневная жизнь Древней Индии. Быт, религия, культура - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Александрович Заборов - Крестовые походы - читать в Литвек width=Бестселлер - Тисато Абэ - Да здравствует ворон! - читать в Литвек width=