ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Александр Владимирович Мазин - Гнев Севера - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Ханна - Зимний сад - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Вадимовна Николаенко - Жили люди как всегда - читать в ЛитвекБестселлер - Эндрю Азиз - Руководство по дейтрейдингу для начинающих. Инструменты, торговые стратегии, психология - читать в ЛитвекБестселлер - Гэри Чепмен - Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Звездная - Город драконов - читать в ЛитвекБестселлер - Яся Недотрога - ЛАЕВ 4 (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Суржевская - Совершенные - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Маргарет Пембертон >> Исторические любовные романы >> Лев Лангедока

Переводчик: Л И Лебедева

Жанр: Исторические любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 195

Издано в серии: Шарм

Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

Город печати: Москва, Владимир

ISBN: 978-5-17-073672-0, 978-5-271-35623-0, 978-5-226-04000-9

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 48   всего: 359

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 231.5 Кбайт
Читать онлайн

Его называют Львом Лангедока. Его — Леона де Вильнева — боятся и обожают, о нем слагают легенды и песни… Как же крестьянской девушке Мариетте, обвиненной в колдовстве и ереси и спасенной Леоном от костра, не влюбиться в этого мужественного аристократа, мастера шпаги, защитника обиженных и обездоленных!
Однако Лев Лангедока не разделяет чувств Мариетты. Более того, он намерен вскоре жениться на красавице, равной ему по знатности. Но… любит ли его высокородная невеста? Или у Мариетты все-таки есть шанс покорить гордое сердце Леона и пробудить в нем пламя ответной страсти?..


  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: