Литвек - электронная библиотека >> Андрей М Мелехов >> Современная проза и др. >> Mon Agent или История забывшего прошлое шпиона

Издано в серии:

Издательство: Фолио

Город печати: Харьков

ISBN: 978-966-03-3776-3

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 34    год: 89    всего: 562

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 549.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 977.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2345.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 464.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 560.5 Кбайт
Читать онлайн

«Mon Agent» Андрея М. Мелехова — третий роман об Аналитике.
Как и предыдущие книги серии — «Malaria» и «Analyste» — «Mon Agent» представляет из себя необычную комбинацию приключенческого романа и мистического триллера. Он предлагает читателю не только получить удовольствие от весьма неожиданных поворотов нескольких сюжетных линий, но и задуматься над широким кругом философских, религиозных и мировоззренческих проблем, волнующих современного человека.
Действие романа происходит в Лондоне и Москве, в Раю и в Преисподней. Его персонажами являются террористы и агенты спецслужб, герои Библии и герои тайных операций, великие пророки прошлого и политики настоящего, ангелы Божьи и слуги Сатаны, люди и говорящие животные. В произведении нашлось место большой любви и большой ненависти, острой политической сатире и тонкому юмору. Как и все книги Мелехова, «Mon Agent» написан для тех, кто способен подвергнуть сомнению догмы, стереотипы и предубеждения, кто может рассмеяться, говоря даже о весьма серьёзных вещах.


Это богохульство, когда [христиане] утверждают, что у всемогущего Бога… имеется враг, который ограничивает его способность творить добро. (языческий философ, последователь Платона и идеологический противник христианства, около 180 года нашей эры)
«Истинное Слово», Цельсиус
  : 0 : 1 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Елена Звездная - Второй шанс. Книга первая - читать в Литвек width=Бестселлер - Брианна Уист - От самосаботажа к саморазвитию. Как победить негативные внутренние установки на пути к счастью - читать в Литвек width=Бестселлер - Алексей Андреевич Корнелюк - Второй шанс умереть. Детские травмы как источник силы - читать в Литвек width=Бестселлер - Наталья Ринатовна Мамлеева - Фея в Академии Черного дракона - читать в Литвек width=Бестселлер - Людмила Мартова - Поместье с привидениями - читать в Литвек width=Бестселлер - Ива Лебедева (Джейд Дэвлин) - Трудовые будни барышни-попаданки 2 - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Яма - читать в Литвек width=Бестселлер - Артем Каменистый - Чужая сиеста - читать в Литвек width=