ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитВекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитВекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитВекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитВекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитВекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитВекБестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в ЛитВекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в ЛитВек
ЛитВек - электронная библиотека >> Андрей Борисович Кобяков и др. >> Публицистика и др. >> Закат империи доллара и конец «Pax Americana»

Жанр: Публицистика, Экономика

Серия: Зазеркальные близнецы #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 283

Издано в серии: Фантастический боевик

Издательство: Вече

Город печати: Москва

ISBN: 5-9533-0143-,Х

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 481    год: 2699    всего: 5155

Читать онлайн

Впервые с XVI века человечество столкнулось с ситуацией, когда невозможно удержать устойчивость единой меры стоимости — тогда золота, а сейчас доллара. Как США манипулируют долларом и обирают мир? Что крепче — доллар или евро? Ожидает ли нас в ближайшем будущем мировой кризис? Что будет с рублем? Как спасти свои сбережения? Как прогнозировать свой бизнес? — вот лишь немногие животрепещущие вопросы, на которые авторы дают свои ответы.
В итоге авторы пришли к выводу, что единственный шанс для России — быстро и активно развивать свою экономику и поставить в руководство финансово-экономическим блоком государства людей, которые будут руководствоваться интересами страны, а не исключительно личными корыстными проблемами, или, тем более, следовать инструкциям из-за океана. И это последний шанс не только страны, но и ее бизнеса.
Книга издается в авторской редакции.


  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читать в ЛитВекБестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в ЛитВекБестселлер - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читать в ЛитВекБестселлер - Роберт Лихи - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой - читать в ЛитВекБестселлер - Айн Рэнд - Атлант расправил плечи - читать в ЛитВекБестселлер - Лоретта Грациано Бройнинг - Гормоны счастья - читать в ЛитВекБестселлер - Кэтлин Эйзенхардт - Простые правила - читать в ЛитВекБестселлер - Роберт Сапольски - Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки - читать в ЛитВек