Литвек - электронная библиотека >> Юлия Сахаровская >> Личные финансы >> Куда уходят деньги. Как грамотно управлять семейным бюджетом

Жанр: Личные финансы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 201

Издано в серии:

Издательство: Альпина Бизнес Букс

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-91657-471-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 51   всего: 621

Читать онлайн

Куда исчезают деньги и почему их нет в кармане в нужный момент? Почему проваливаются все планы разумно и расчетливо управлять собственными средствами? Как купить то, что купить нельзя, но очень хочется? Ответить на эти злободневные вопросы берется опытный финансовый консультант Юлия Сахаровская. Она рассказывает о том, как составлять и вести личный и семейный бюджет, где хранить деньги, как их копить и разумнее тратить, как избавиться от ненужных расходов. И как, в конце концов, купить домик на море, не лишая себя повседневных радостей.
Эта книга научит вас правильно распоряжаться деньгами – составлять ясный финансовый план и пользоваться современными финансовыми инструментами: вкладами, картами, ПИФами. С ее помощью вы быстро поймете, какой стиль и методы управления деньгами больше всего подходят именно вам, как начать новую финансовую жизнь прямо сейчас.


Откуда пыль берется и куда деньги деваются??? Давшему правильный ответ поставят памятник при жизни…
  : 1 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: