Литвек - электронная библиотека >> Алекс Тарн >> Современная проза >> Боснийская спираль (Они всегда возвращаются)

Жанр: Современная проза

Серия: Берлиада - трилогия Шломо Бельского #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 235

Издано в серии:

Издательство: Издатель: Иврус

Город печати: Тель-Авив

ISBN: ISBN: 978-965-7180-30-3

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 51   всего: 302

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 278.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 281.8 Кбайт
Читать онлайн

Первая книга «Берлиады» — трилогии Шломо Бельского. Издана под названием «Они всегда возвращаются» изд-вом «Олимп»-АСТ, 2006. Второе, исправленное издание, под названием «Боснийская спираль»: изд. «Иврус», 2008.
Под маской остросюжетного триллера прячутся мелодрама и философская притча, пародия и политический детектив. Эта книга — о любви, о ее всепобеждающей силе, о ненависти, о трагедии противостоянии Злу, о незримых связях, соединяющих прошлое и настоящее.
Он — Берл — израильский суперпрофессионал. Сейчас он работает на международную антитеррористическую организацию. Его задача самая благородная: он обязан предотвратить спланированное террористами убийство очень важного и достойного человека. Для этого Берл отправляется в Боснию, где судьба сталкивает его с девушкой, одержимой единственным желанием — отомстить за погибших родственников. А потом появляется русский парень, спецназовец, и теперь их трое, связанных одной целью. В повествование о наших днях жестко врывается история. И сейчас, и прежде по жизненной дороге рядом идут любовь и смерть, верность и предательство, самоотверженность и трусость…


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: