Литвек - электронная библиотека >> Галина Васильевна Железняк и др. >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Параллельные миры

Издано в серии:

Издательство: Книжный клуб «Клуб семейного досуга»

Город печати:

ISBN: 966-343-518-6

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 50   всего: 245

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1243.9 Кбайт
Читать онлайн



В 2006–2009 годах издательства Книжный клуб «Клуб семейного досуга» (Белгород) и Книжный клуб «Клуб семейного досуга» (Харьков) выпустило в свет потрясающую серию книг «Опасно: Аномальная зона» (харьковских исследователей-аномалистов). Все книги в твердом переплете, вышли тиражом в 5000 экз. каждая и нашли своего читателя.
_____

Эта книга серии знакомит с феноменом параллельных миров. Физики предполагают их существование, а цивилизация уже не одно тысячелетие наблюдает и использует явление Зазеркалья. Таинственные перемещения во времени и пространстве, естественность сверхъестественного, Х-файлы — темы, которые раскрывают авторы.
 © Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»


Самое прекрасное, что мы можем испытать, — это ощущение тайны. Она источник всякого подлинного искусства и науки. Тот, кто никогда не испытывал этого чувства, кто не умеет остановиться и задуматься, охваченный робким восторгом, тот подобен мертвецу, и глаза его закрыты…
Л. Эйнштейн
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: