ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Григорий Константинович Шаргородский - Одноразовый кумир - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Николаевна Николаева - Следуй за мной (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Валерий Петрович Большаков - Целитель #11 - читать в Литвек width=Бестселлер - Ребекка Яррос - Четвертое крыло - читать в Литвек width=Бестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 8 - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон. Р. Эллис - Тело в долине - читать в Литвек width=Бестселлер - Симона Сент-Джеймс - Книга нераскрытых дел - читать в Литвек width=Бестселлер - Донато Карризи - Дом без воспоминаний - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Мичио Каку >> Физика >> Физика будущего

Переводчик: Наталья Ивановна Лисова

Жанр: Физика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 531

Издано в серии:

Издательство: Альпина нон-фикшн

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-91671-164-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 30   всего: 237

Читать онлайн

Кому как не ученым-физикам рассуждать о том, что будет представлять собой мир в 2100 году? Как одним усилием воли будут управляться компьютеры, как силой мысли человек сможет двигать предметы, как мы будем подключаться к мировому информационному полю? Возможно ли это? Оказывается, возможно и не такое. Искусственные органы; парящие в воздухе автомобили; невероятная продолжительность жизни и молодости — все эти чудеса не фантастика, а научно обоснованные прогнозы серьезных ученых, интервью с которыми обобщил в своей книге Мичио Каку.
Издание подготовлено при поддержке Фонда Дмитрия Зимина «Династия».


От Аристотеля до Фомы Аквинского совершенствование означало мудрость, основанную на опыте и отношениях с людьми, через которые на конкретном примере познается добродетельная жизнь. В современном мире совершенствование человека — задача не генной инженерии, а воспитания.
Стивен Пост (Steven Post)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: