Литвек - электронная библиотека >> Виктор Моисеевич Рубанович >> Эротика, Секс и др. >> Лечение сексом. Целебные силы интимных отношений

Лечение сексом. Целебные силы интимных отношений

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Секс, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 79

Издано в серии:

Издательство: Феникс

Город печати: Ростов-на-Дону

ISBN: 978-5-222-10801-7

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 44   год: 124   всего: 426

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1726.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1894.4 Кбайт
Читать онлайн

Взаимные интимные ласки, секс — этакий эротический тренинг — имеют великолепные целительные свойства при различных сексуальных расстройствах и некоторых хронически неизлечимых заболеваниях. Об этом просто необходимо знать современному человеку, это только усилит наслаждение интимной близостью, поможет избежать однообразие семейной жизни. В книге широко освещены вопросы исцеляющего действия интимных ласк и полового акта, которые с огромным успехом вы можете практиковать самостоятельно, а чаще всего их рекомендуют врачи для комплексного лечения различных сексуальных нарушений и при некоторых хронических болезнях у мужчин и женщин. Кроме того, книга рассказывает о типах мужской и женской сексуальности, нормах и патологиях человеческой сексуальности и многом другом. Эта книга рассчитана на грамотного, вдумчивого читателя, понимающего, что слово «любовь» наполнено всеобъемлющим смыслом, включающим не только тело, но и сердце, душу, разум.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: