Литвек - электронная библиотека >> Жюль Верн и др. >> Путешествия и география >> Дунайский лоцман

Переводчик: Александр Мелентьевич Волков

Жанр: Путешествия и география

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 185

Издано в серии: Неизвестный Жюль Верн #20

Издательство: Ладомир

Город печати: Москва

ISBN: 5-86218-031-1 (,т. 20), 5-862118-022-2

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 22   год: 67   всего: 305

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1434 Кбайт
Читать онлайн

Победитель соревнования по рыбной ловле "Дунайской лиги" Илиа Бруш объявляет о намерении спуститься по Дунаю от истока до устья, и обойтись при этом исключительно плодами рыбной ловли. Занимательное начинание несколько осложняется тем, что именно сейчас на всем протяжении реки полиция разыскивает таинственную банду, занимающуюся ограблениями замков, ферм и деревень стоящих на Дунае. Да еще в пассажиры к рыбаку настойчиво набивается некто господин Иегер…
Изначальный авторский замысел романа Жюля Верна был значительно отредактирован его сыном Мишелем, и именно в таком виде роман стал широко известен. Книга сопровождается классическими иллюстрациями Жоржа Ру и старинными фотографиями.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Моё настоящее имя. Истории с биографией - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Дикая - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Дикая. Часть 2 - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Неуязвимая - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Отступница - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Родная кровь - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Сталь - читать в ЛитвекБестселлер - Дафна дю Морье - Ребекка - читать в Литвек