Литвек - электронная библиотека >> Андрей Викторович Зберовский >> Психология >> Тридцать советов если ваши любовные отношения закончились навсегда

Жанр: Психология

Серия: Психология любовных отношений

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 435

Издано в серии:

Издательство:

Город печати: Красноярск

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 27   год: 90   всего: 573

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 379.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 842.3 Кбайт
Читать онлайн

Новая книга известного российского психолога и философа Андрея Зберовского очень полезна тем мужчинам и женщинам, которые неудачно завершили свои любовные отношения, потеряли близкого человека, а нередко – и самих себя. Автор не просто говорит о том, кто виноват в возникновении этой весьма распространенной ситуации, но и дает конкретные советы: что делать, и как жить дальше в этот психологически очень тяжелый для каждого человека период.
Книга Андрея Зберовского написана как результат двадцатилетней работы практического семейного психолога, она максимально приближена к реалиям жизни большинства современников, содержит большое число практических советов равно полезных мужчинам и женщинам любых возрастных категорий.
Осторожно: очень слезоточива! Не рекомендуется для прочтения слишком впечатлительным и романтичным натурам!       

Не стоит отчаиваться, если любовные отношения закончились, ведь еще можно изменить ситуацию. Как это сделать можно узнать здесь, на этом сайте найдутся полезные советы, которые дадут надежду на счастливые любовные отношения. Если вы, оказавшись в тупике любовного кризиса, не сумеете воспользоваться различными методиками реанимации отношений, вам суждено стать одним из участников разыгравшейся любовной драмы… Дай Бог, чтобы это была не ваша любовь. Однако, если это была именно она, соберите все свои моральные силы в один кулак и имейте волю жить дальше. Мужчинам я скажу так: «Если не получилось вовремя жениться, мужайтесь!». Теперь охарактеризуем сложившуюся ситуацию. Сделаем последний обзор жизненного пути вашей любви и ваших любовных отношений в том случае, если вы так и не смогли устранить конфликт неоправдавшихся ожиданий, не сумели преодолеть последовавший за этим любовный кризис. Итоговый обзор ваших неудачных любовных отношений: Первое. Когда-то вы сильно влюбились. Программа любви сделала свое дело и оптимизировала ваши отношения таким образом, что через короткое время вы установили сексуальную связь. Лет триста назад вы бы уже создали семью и начали рожать детей. Однако наличие контрацепции и стремление сначала добиться материальной независимости и сделать карьеру, а только потом создать семью, привели вас к тому, что ваша любовная связь приобрела многолетний, затяжной характер. Начав дружить на перспективу, вы попросту вышли за рамки той ситуации, где вам могла помочь программа любви. Сдружив вас, она отключилась. Вы стали хозяином своей Судьбы и данных отношений…
Есть такой житейский парадокс: людям часто бывает очень плохо как раз без того человека, с кем им до этого часто бывало очень плохо, с кем они еще недавно так сильно хотели расстаться…
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  

Оставить комментарий: