Литвек - электронная библиотека >> Константин Мзареулов >> Космическая фантастика и др. >> Звездный блицкриг. Зовите меня смерть

Жанр: Космическая фантастика, Боевая фантастика

Серия: Галактический блиц #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 251

Издано в серии: Неукротимые планеты. Военно-космическая фантастика

Издательство: Яуза, Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-58125-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 36   всего: 356

Читать онлайн

Когда Звездные войны перерастают в гражданские, когда распадаются галактические федерации, сгорают космические армады и целые миры — наступает беспощадная эпоха наемников, пиратов, карателей с «говорящими» кличками: полковник Смерть, генерал Дьявол, бригада спецназа «Ночной кошмар»… Кто спасет обескровленное братоубийственной войной человечество от нашествия Чужих? Как остановить распад цивилизации и вновь собрать разбитый вдребезги союз? Какую цену придется заплатить за возрождение человеческой расы и преображение Солнечной Федерации в Звездную Империю?..
Новый фантастический боевик от автора бестселлера «Галактический блиц»! В масштабах Галактики даже Столетняя война кажется молниеносным блицкригом, а военачальник подобен отчаянному гроссмейстеру, играющему одновременно на миллионе шахматных досок без права на ошибку, потому что ставка в этом блицтурнире — выживание человечества и судьба Вселенной.


  : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: