Литвек - электронная библиотека >> Игорь Львович Андреев >> Современная проза >> Четвертый тоннель

Жанр: Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 401

Издано в серии:

Издательство: Технологии развития

Город печати: Йошкар-Ола

ISBN: 978-5-9901857-1-5

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 46   всего: 265

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 396.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1837.6 Кбайт
Читать онлайн

Большинство людей живут не свою жизнь… Нелюбимая работа. Ненастоящие друзья. Нездоровые отношения с близким (?) человеком. Натянутые отношения с родителями/детьми. Страхи, предрассудки, дискомфорт в отношениях с коллегами, начальством, бизнес-партнерами… Недостигнутые цели. Незавершенные дела. Не хватает денег (как оригинально). Нет времени (уже?) «Так сложилось». «Не повезло». «У меня нет выбора»… Каждый день рождения приходит все быстрее и радует все меньше. Вечером 31 декабря ты с надеждой думаешь, что в наступающем году многое изменится к лучшему, а в глубине себя сам в это не веришь…
Знакомо? Если так, то ты застрял где-то в Четвертом тоннеле. Оставить все как есть — будет только хуже. Прошлое повторяет себя — и всегда в более мрачныхтонах.
Плохая новость: тебе никто не поможет. Есть только один человек, способный все наладить. Ты.
Хорошая новость: ты уже начал все налаживать. Ты же начал читать эту книгу, так?
Роман «Четвертый тоннель» основан на реальных событиях. Главный герой честно признает проигранную жизнь и начинает новую. Тренинги личностного роста. Трансформационные практики. Эксперименты в отношениях. Переосмысления и открытия. Новые отношения и новые возможности. Содержит много откровенных сцен и интимных переживаний, а также нерафинированную лексику. Для широкого круга читателей, желающих отремонтировать свою жизнь.


— Со мной, знаешь, что-то странное творится. Как будто сума схожу. Вроде все про себя помню, но так, словно не про себя, а про кого-то другого… Понимаешь? — А чего тут не понять? — спросил Валерка. — Ты сколько уже не пьешь? — Две недели, — ответил Иван. — Сегодня как раз. — Так чего ж ты хочешь. Это у тебя черная горячка начинается.
Виктор Пелевин, «День бульдозериста»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Светлана Александровна Алексиевич - У войны — не женское лицо… - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гловер - Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни - читать в Литвек width=Бестселлер - Константин Георгиевич Паустовский - Заячьи лапы (сборник) - читать в Литвек width=Бестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Шелкопряд - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Склероз, рассеянный по жизни - читать в Литвек width=Бестселлер - Грег МакКеон - Эссенциализм. Путь к простоте - читать в Литвек width=