ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Влада Ольховская - Нецарская охота - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в ЛитвекБестселлер - Нассим Николас Талеб - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в ЛитвекБестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в ЛитвекБестселлер - Бен Элтон - Два брата - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в ЛитвекБестселлер - Светлана Александровна Алексиевич - У войны — не женское лицо… - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Барбара Тейлор Брэдфорд >> Современные любовные романы >> Так далеко, так близко…

Переводчик: И Бочкарева

Жанр: Современные любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 270

Издано в серии: Наслаждение

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 5,‑87322‑581‑8

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 31   всего: 272

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 264.2 Кбайт
Читать онлайн

Себастьян Лок, блистательный и богатый, глава могущественного американского семейства, и его бывшая жена, журналистка Вивьен Трент, и после развода поддерживают дружеские и доверительные отношения. В одну из встреч Себастьян признается Вивьен, что захвачен новой страстью как никогда прежде.
Но проходит всего несколько дней, и Вивьен получает неожиданное сообщение… Именно оно и заставляет молодую женщину обратиться к прошлому, чтобы найти объяснение случившемуся. Новые обстоятельства жизни бывшего мужа заставляют Вивьен в ином свете увидеть близкого и дорогого ей человека.


Безумен, развращен, и знаться с ним опасно…
Леди Каролина Лэм о своем любовнике поэте лорде Байроне
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: