Литвек - электронная библиотека >> Владимир Иванович Миркин >> Психотерапия и консультирование >> Как бросить… есть! И начать жить!

Жанр: Психотерапия и консультирование

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 205

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13    год: 31    всего: 263

Читать онлайн

Вы перепробовали все, и ничего не помогает? Теперь у вас есть шанс! Уникальная система снижения веса доктора Миркина избавит вас от привычки к обжорству. С помощью практических советов и специальных формул самоубеждения, разработанных знаменитым психотерапевтом, вы достигнете потрясающих результатов. Вы сможете изменить стиль жизни и пищевого поведения, а также почувствовать себя полностью счастливым и здоровым человеком.


Краткий вариант самоубеждения Только формирование внутренней свободы, стремление к совершенству, сильное желание похудеть может помочь мне выдержать диету и победить ожирение. Но для того, чтобы у человека появилось желание измениться, нормализовать свой вес, необходимо, чтобы он осознал свою вину! Человек всегда несет ответственность за свою жизнь, за свой выбор и за те последствия, к которым привел этот выбор, он ответственен перед Богом, жизнью и в первую очередь перед самим собой. Именно осознание мной ответственности, принятие на себя вины за избыточный вес может помочь мне восстановить форму и изменить свою судьбу!
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: