Литвек - электронная библиотека >> Александр Муа >> Детская фантастика >> В поисках кракена

Переводчик: М С Миролюбова

Жанр: Детская фантастика

Серия: Таинственные существа. Криптиды #1, les cryptides #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 268

Издано в серии:

Издательство: Рипол Классик

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-386-03946-2

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 24   всего: 209

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 488.5 Кбайт
Читать онлайн

Четыре подростка и их верный помощник, чрезвычайно умный сурикат Ноно приезжают в Норвегию провести рождественские каникулы в средневековом замке своего дедушки, доктора Абельманса. Этот экстравагантный старик когда-то стоял у истоков криптозоологии — науки о криптидах, загадочных существах, о которых и слышать не хочет официальная наука.
В это же время в Бретани происходит трагедия — при загадочных обстоятельствах терпит кораблекрушение рыбацкое судно, которым управляет самый опытный на побережье капитан. На следующий день в Северном Ледовитом океане нефтяной танкер атакует мощная неведомая сила…
Втайне от всех ребята пускаются в опасное и захватывающее приключение, которое выведет их на следы ужасного монстра, обитающего в морских глубинах.
Однако секретные службы многих государств во что бы то ни стало пытаются замять дело и помешать ребятам узнать правду.


Моей дочери Жюли — впервые. Моей жене Летисии — как всегда Один его вид внушает ужас. Он разъяряется, когда его будят, никто не в силах противостоять ему.
Книга Иова, 41,1–2.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Брайан Трейси - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Нецарская охота - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в ЛитвекБестселлер - Нассим Николас Талеб - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в ЛитвекБестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в ЛитвекБестселлер - Бен Элтон - Два брата - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в Литвек