Литвек - электронная библиотека >> Ирина Пигулевская >> Здоровье и др. >> Как избавиться от стресса и депрессии. Легкие способы перестать беспокоиться и стать счастливым

Жанр: Здоровье, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 111

Издано в серии:

Издательство: Центрполиграф

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-227-03547-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13    год: 42    всего: 313

Читать онлайн

Главные враги счастья — это беспокойство, страхи и внутреннее напряжение, которое мы всегда носим с собой, порою даже не замечая этого. Книга посвящена бичу нашего времени — депрессии и стрессу. Эти два состояния — спутники современного человека с его ускоренным ритмом жизни и морем проблем. Случившийся только вчера или уже пять лет назад, стресс всегда имеет последствия — как для эмоционального состояния, так и для физического здоровья. Если мы хотим жить легко, долго и счастливо, то нам необходимо избавиться от тревог и навсегда попрощаться с беспокойством. А значит, нужно знать о стрессе и депрессии все! Ведь только устранив причину, мы легко и непринужденно справимся со следствиями. Тревоги отступят, а счастье войдет в вашу жизнь.


Ключевые слова: депрессия здоровый образ жизни нервная система практическая психология

Недуг, которого причину Давно бы отыскать пора, Подобный английскому сплину, Короче: русская хандра Им овладела понемногу; Он застрелиться, слава богу, Попробовать не захотел, Но к жизни вовсе охладел.
А.С. Пушкин
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: