ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Anne Dar - Металлический турнир - читать в Литвек width=Бестселлер - Фредрик Бакман - Медвежий угол - читать в Литвек width=Бестселлер - Алекс Михаэлидес - Безмолвный пациент - читать в Литвек width=Бестселлер - Робин Норвуд - Женщины, которые любят слишком сильно. Если для вас «любить» означает «страдать», эта книга изменит вашу жизнь - читать в Литвек width=Бестселлер - Лариса Михайловна Суркова - Главная книга о воспитании. Как здорово быть с детьми - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэвид Бернс (David D Burns) - Терапия настроения. Клинически доказанный способ победить депрессию без таблеток - читать в Литвек width=Бестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Теория невероятности - читать в Литвек width=Бестселлер - Сью Джонсон - Обними меня крепче. 7 диалогов для любви на всю жизнь - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Савелий Кашницкий >> Здоровье >> Жемчужины восточной медицины

Жанр: Здоровье

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 513

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13    год: 33    всего: 339

Читать онлайн

Искушенный читатель знает, что на книжных полках можно найти множество справочников по восточной медицине. Однако мало кому известно о том, что подобные издания составлены на основе двух-трех устаревших печатных источников, давно утративших свою актуальность. Книга, которую вы держите в руках, уникальна по своему содержанию. Собранные в ней прописи не переписывались из старых книг. Эти оригинальные и на удивление эффективные рецепты испокон веков передавались от учителя к ученику в устной форме и не предназначались для широкого пользования. Все они собраны в отдаленных регионах в ходе поисковых экспедиций Савелием Кашницким. Шокирующие по своей эффективности результаты многих лекарских назначений автор имел возможность наблюдать собственными глазами непосредственно во время практики целителей. В книгу включены сотни оригинальных рецептов и рекомендаций, собранных во время экспедиций по Ближнему Востоку и Средней Азии, Тибету, Монголии, Татарстану, Болгарии, Китаю и Дальнему Востоку.Данное пособие не является учебником по медицине, все рекомендации, приведенные в нем, использовать только после согласования с лечащим врачом.


Все болезни развиваются из причин при наличии условий. Без условий, от причин не будет последствий. Поэтому делай так, чтобы не было условий для болезней. Сезоны, органы чувств, образ жизни, вкусы и действие – от их недостатка и избытка порождаются болезни. А если они представлены в меру, болезней не будет. Поэтому, если на тройку – образ жизни, питание и лекарства – опираться, как положено, то можно жить спокойно, без недугов. Из тибетского канона «Чжуд-ши», гл.23 «Как жить, не болея»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: