ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Халед Хоссейни - Тысяча сияющих солнц - читать в Литвек width=Бестселлер - Марк Мэнсон - Тонкое искусство пофигизма - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Металлический турнир - читать в Литвек width=Бестселлер - Фредрик Бакман - Медвежий угол - читать в Литвек width=Бестселлер - Алекс Михаэлидес - Безмолвный пациент - читать в Литвек width=Бестселлер - Робин Норвуд - Женщины, которые любят слишком сильно. Если для вас «любить» означает «страдать», эта книга изменит вашу жизнь - читать в Литвек width=Бестселлер - Лариса Михайловна Суркова - Главная книга о воспитании. Как здорово быть с детьми - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэвид Бернс (David D Burns) - Терапия настроения. Клинически доказанный способ победить депрессию без таблеток - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Ирина Владимировна Кульчинская >> Психология >> Булимия. Еда или жизнь. Первое практическое руководство по избавлению от пищевой зависимости

Жанр: Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 177

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-25858-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 25    год: 45    всего: 316

Читать онлайн

«БУЛИМИЯ — нарушение пищевого поведения, характеризующееся в основном повторяющимися приступами обжорства…» — так начинаются в современных словарях статьи о булимии. Эта проблема в той или иной степени знакома миллионам молодых женщин. У некоторых все проходит относительно «безобидно»: объелась — раскаялась — посидела на диете, и так из года в год. У других — все гораздо страшнее и печальнее: опустошенный холодильник — лошадиные дозы слабительного или промывание желудка — ненависть к себе и… палата реанимации в перспективе.
Автор этой книги, психолог и психотерапевт Ирина Кульчинская, знает, что такое булимия, не только из опыта своих пациентов. Все, что описано в этой книге, она испытала сама. Все техники избавления от булимии, которые сегодня помогают ее клиентам, много лет назад она опробовала на себе. Сейчас И. Кульчинская — ведущий специалист по терапии пищевого поведения, автор уникального метода по избавлению от булимии, разработчик эффективной методики безопасного похудения. Эта книга — единственное в нашей стране практическое руководство, которое помогает разобраться в причинах булимии и изгнать ее из своей жизни.


Если кто-то ищет здоровья, спроси его сперва, готов ли он в дальнейшем расстаться со всеми причинами своей болезни,  — только тогда ты сможешь ему помочь.
Сократ
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: