ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Шарлин Харрис >> Любовная фантастика >> Танцующие в темноте[4-3]

Переводчик: Дамский клуб LADY (http://lady.webnice.ru)

Жанр: Любовная фантастика

Серия: Сьюки Стакхаус: рассказы

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 105

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 40   всего: 197

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 117.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 100.7 Кбайт
Читать онлайн

Рассказ «Танцующие в темноте» (Dancers in the Dark) был написан между четвертой и пятой книгами про Сьюки. Но в нем не идет речь ни о ком из основных героев серии. Он посвящен предыстории пары танцоров — Шона и Лейлы — с которыми наблюдательные читатели познакомились в седьмой книге, когда Сьюки вместе с делегацией Луизианы ездила на вампирский саммит в Роудсе. На балу после суда над королевой Луизианы выступала пара танцоров, которые впоследствии утихомирили разревновавшегося Эрика, который устроил посреди танцев сцену Сьюки.
Это очень трогательная и романтическая история про любовь и про то, что справедливость рано или поздно восторжествует, «плохие парни» будут наказаны, а «хорошие» будут жить долго и счастливо.


Моя благодарность танцорам прошлого и настоящего Коко Айл, Ларри Рокэмон, Джо Дирдофф, Шелли Фрейдонт и за огромную помощь — Молли МакБрайд. Особая благодарность Дорис Энн Норрис, библиотекарю от бога, которая может найти внутренние размеры саркофагов так быстро, что я оглянуться не успеваю.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: