Литвек - электронная библиотека >> Марина Семеновна Аромштам >> Фэнтези: прочее >> Легенда об Ураульфе, или Три части Белого

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 416

Издано в серии:

Издательство: Компас-Гид

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-904561-41-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 31   всего: 282

Читать онлайн

«Легенда об Ураульфе, или Три части Белого» Марины Аромштам — это захватывающее и глубокое по смыслу фэнтези, которое вправе считаться экологическим».
Лосиному острову грозит опасность. Макабреды — племя людоедов, обитающих в средних горах, — идут войной на страну; а тут и там появляются мертвые плеши, и их порождения — псы-плешеродцы — начинают охоту на людей.
Но разве не сами островиты, жители Лосиного острова, виноваты в том, что случилось? не они преследовали горынов, и поэтому те открыли ворота макабредам? не они вырубали Лес и отстреливали лосей, ослабляя защитные силы своей страны?
Теперь им придется призвать Ураульфа — представителя кейрэков, мифического северного народа. Именно ему, «Говорящему с ветрами», предстоит возглавить войска. Но на Лосином острове у Ураульфа тоже есть враги — свободное братство охотников. Для борьбы с ним они выбирают странное оружие — его способность любить. И в результате мир оказывается на грани катастрофы…


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ханс Русенфельдт - Высшая справедливость - читать в Литвек width=Бестселлер - Лю Цысинь - Темный лес - читать в Литвек width=Бестселлер - Лю Цысинь - Вечная жизнь Смерти - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Афанасьевич Булгаков - Мастер и Маргарита - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Лабковский - Хочу и буду. 6 правил счастливой жизни или метод Лабковского в действии - читать в Литвек width=Бестселлер - Анатолий Иванович Орфёнов - Записки русского тенора. Воспоминания, заметки, письма - читать в Литвек width=Бестселлер - Делия Росси - Помощница лорда Хаксли - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Ефимова - Забытая легенда Ольхона - читать в Литвек width=