ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в Литвек width=Бестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Лилиан Гласс >> Психология >> Вредные люди вокруг нас. Как с ними бороться?

Жанр: Психология

Серия: Сам себе психолог

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 231

Издано в серии:

Издательство: Питер

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-91180-565-4

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16    год: 53    всего: 391

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 848.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1154.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1151.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 804.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 850.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 891.3 Кбайт
Читать онлайн

«Ад — это другие люди», — сказал Сартр. И в самом деле, существуют лич­ности, которые представляют угрозу для душевного и физического здоровья окру­жающих. Их можно назвать вредными людьми — это тс, у кого всегда с собой лож­ка дегтя и наготове камень за пазухой. Они — рядом с нами, постоянный источник наших обид и огорчений.
Эта книга — своеобразное руководство по выживанию, которое не только научит вас взаимодействию с неприятными людьми, но и не позволит самим «заразиться» и стать вредными личностями. Психолог, специалист по общению Лилиан Гласс выделила 30 основных типов «ядовитых» людей и 10 «противоядий», позволяющих общаться с вредными людьми без ущерба для себя. Все предложенные в книге способы защиты автор испробовала сама: «Уверяю вас, счастливых дней в моей жизни стало гораздо больше! И в самом деле, существуют личности, которые представляют угрозу для душевного и физического здоровья окружающих. Их можно назвать вредными людьми — это те, у кого всегда с собой ложка дегтя и наготове камень за пазухой. Они — рядом с нами, постоянный источник наших обид и огорчений…


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: