Литвек - электронная библиотека >> Шекия Бунятовна Абдуллаева и др. >> Эротика, Секс и др. >> 11 интимных вопросов. Секс большого города

11 интимных вопросов. Секс большого города

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Секс, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 216

Издано в серии:

Издательство: ОЛМА Медиа Групп

Город печати:

ISBN:  5-373-00338-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 19    год: 64    всего: 649

Читать онлайн

Красивая, умная, успешная журналистка на правах друга расспрашивает доктора Курпатова об отношениях мужчины и женщины. Она откровенно рассказывает о своем поиске «Мужчины-
Мечты», анализирует опыт своих подруг и знакомых, а доктор подробно объясняет, разъясняет, смеется… И дает потрясающие рекомендации!
Все классические заблуждения, привитые глянцевыми журналами, подвергнуты здесь системной обструкции. Как мужчины относятся к тому, что женщина проявляет инициативу? Как узнать, что возбуждает твоего мужчину, а что нет? Как узнать, каковы истинные намерения мужчины? Почему мужчины уходят? И многое другое…
Теперь у женщин появилось реальное руководство — «Как найти мужчину своей мечты и стать счастливой». А у мужчин — настоящая библия, на которую они всегда могут сослаться, объясняя своим вторым половинам причины и основания своих поступков.


  : 2 : 3 : 0 : 1 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: