Литвек - электронная библиотека >> Олег Серапионов и др. >> О бизнесе популярно >> 50 уроков привлечения денег от великих учителей мира. Р. Кийосаки, С. Кови, Н. Хилл, Э. де Боно, О. Мандино, Х. Сильва

Жанр: О бизнесе популярно

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 538

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20   год: 55   всего: 424

Читать онлайн

Книга адресована всем тем, кто собирается стать богатым. Перед вами, пожалуй, наиболее полный набор советов, которые можно встретить в литературе. Действенных, проверенных советов! Советов от признанных финансовых гуру современности: Наполеона Хилла, Роберта Кийосаки, Эдварда Де Боно, Ога Мандино, Стивена Кови и Хосе Сильвы. Их книги научили миллионы людей, как преодолеть бедность и обрести благосостояние!Вместе с «золотыми» советами вы найдете в книге шесть потрясающих тренингов с множеством упражнений, направленных на то, чтобы сделать вас «магнитом» для денег, чтобы научить правильно вкладывать деньги, строить отношения и вести переговоры.Читайте книгу и становитесь академиком «Академии денег»!


Упражнение 5 Концентрируемся на положительном результате Заметьте: когда вам нужно выполнять какую-то скучную, но необходимую работу, вы обычно концентрируетесь именно на том, как вам неприятно это делать. Например, вы не любите мыть посуду или гладить белье и подолгу переживаете из-за того, что вам предстоит это занятие. От таких переживаний процесс становится еще более неприятным, и вам еще меньше хочется заниматься им. Но почему бы не переменить точку зрения, сконцентрировавшись не на неприятном процессе – а на приятном результате? И тогда приятным для вас станет не только результат, но и процесс его достижения. Для этого нужно сначала подумать о том, какого результата вы хотите добиться, а затем выйти на альфа-уровень и представить себе этот замечательный результат. После этого вам уже не надо будет уговаривать себя заняться процессом, ведущим к этому результату, вам захочется сделать это как можно скорее. Например, если вы не любите мыть посуду – не думайте о забитой ею раковине, а думайте, как ваша кухня будет сиять и сверкать, когда посуда будет вымыта и воцарится порядок. На альфа-уровне представьте себя среди этой чистоты и порядка и то, как вы наслаждаетесь этим, радуетесь и гордитесь собой. Когда вы вернетесь в обычное состояние, ноги сами понесут вас на кухню, и вы не заметите, как с удовольствием переделаете все дела. Подобным же образом вы можете настроить себя на выполнение любого дела, в котором для вас желательно получить положительный результат, но не нравится сам процесс. Периодическое выполнение этого упражнения способно даже самые нелюбимые ваши дела превратить в любимые и доставляющие удовольствие.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: